Накануне назначения премьером Украины леди Ю появилась на публике в национальном костюме
Все давно свыклись с гламурными нарядами Тимошенко от Луи Вюиттона. Но лидер БЮТ припасла всем сюрприз.
В минувший понедельник на торжественном собрании по поводу подведения итогов избирательной кампании своей партии Тимошенко пришла в костюме-тройке с национальным орнаментом: сорочка из домотканого полотна с вышитыми манжетами и отложным воротничком, жилет, плахта (это праздничная запашная юбка, сшитая из двух полотнищ) и кушак с кистями. Наряды, кстати, создавали не дизайнеры, а народные мастерицы.
— На мне сегодня праздничный наряд женщин, живущих в Сокальском районе Львовской области, — объяснила госпожа Тимошенко. — И теперь я буду надевать на торжества одежду из разных регионов Украины.
— Идея появляться по торжественным случаям в национальных костюмах принадлежит лично Тимошенко, — поясняет ее пресс-служба. — В конце концов кто-то должен был обратить внимание на красоту нашего народного женского убранства. А поскольку Юлия Тимошенко — ходячий брэнд, вполне можно ожидать, что к лету на киевских улицах массово появятся украиночки в бабушкиных вышиванках.
December 09 2007 16:53:46 0 Комментариев · 424 Просмотров
·
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Чат
Вам необходимо войти как пользователь.
AtecNightMare 28/01/2009 13:48 Просьба к добавляющим объявления отписываться здесь, чтобы я мог быстрее проверять их!
AtecNightMare 02/07/2008 13:19 Все картинки перемещены с главной страницы в ФОТОГАЛЕРЕЮ! У нас уже более 1000 изображений, качайте!