Пожар на четырехпалубном теплоходе «Михаил Калинин», стоящем на ремонте в доке, начался в средней части главной палубы из-за несоблюдения правил противопожарной безопасности.
МОСКВА, 4 ноя — РИА Новости. В Борском районе Нижегородской области в ночь на воскресенье сгорел находящийся в ремонте пассажирский теплоход, один человек погиб, сообщил РИА Новости источник в правоохранительных органах области.
«Пожар на четырехпалубном теплоходе “Михаил Калинин”, стоящем на ремонте в доке, начался в средней части главной палубы из-за несоблюдения правил противопожарной безопасности при производстве сварочных работ. Пожарникам удалось справиться с огнем примерно через десять часов, все помещения на палубах уничтожены», — сказад собеседник.
В настоящий момент устанавливается личность погибшего и причиненный ущерб.
November 04 2007 17:21:22 0 Комментариев · 536 Просмотров
·
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Чат
Вам необходимо войти как пользователь.
AtecNightMare 28/01/2009 13:48 Просьба к добавляющим объявления отписываться здесь, чтобы я мог быстрее проверять их!
AtecNightMare 02/07/2008 13:19 Все картинки перемещены с главной страницы в ФОТОГАЛЕРЕЮ! У нас уже более 1000 изображений, качайте!