В Саратовской области в результате судебно-медицинского исследования установлена причина смерти мальчика, пропавшего без вести в Лысогорском районе, сообщили корреспонденту ИА REGNUM-ВолгаИнформ в Следственном комитете при прокуратуре РФ по Саратовской области.
Результаты вскрытия показали, что смерть наступила вследствие переохлаждения около суток назад. Каких-либо телесных повреждений на трупе не обнаружено. Обстоятельства, в результате которых погиб ребенок, будут установлены в ходе расследования.
April 04 2008 18:44:14 0 Комментариев · 701 Просмотров
·
Рейтинги
Рейтинг доступен только для пользователей.
Пожалуйста, залогиньтесь или зарегистрируйтесь для голосования.
Нет данных для оценки.
Чат
Вам необходимо войти как пользователь.
AtecNightMare 28/01/2009 13:48 Просьба к добавляющим объявления отписываться здесь, чтобы я мог быстрее проверять их!
AtecNightMare 02/07/2008 13:19 Все картинки перемещены с главной страницы в ФОТОГАЛЕРЕЮ! У нас уже более 1000 изображений, качайте!